Vaga expirada

Não é mais possível enviar currículo para esta vaga.

Logo empresa

Motorista / Entregador

Descrição:
DIRIGIR, CONFERIR E ENTREGAR OS PRODUTOS DA EMPRESA (GLP INDUSTRIAL E RESIDENCIAL)
CUIDAR E MANTER OS VEÍCULOS DE ENTREGA EM BOM ESTADO PARA EXECUÇÃO DO SERVIÇO
OFERECER E VENDER OS PRODUTOS DA EMPRESA, PRESTAR ASSISTÊNCIA E SUPORTE AOS CLIENTES
Requisitos:
EXPERIÊNCIA MÍNIMA COM ENTREGAS
PREFERENCIALMENTE POSSUIR CARTEIRA DE HABILITAÇÃO C E POSSUIR O MOPP
DISPONIBILIDADE DE DATAS E HORÁRIOS PARA PLANTÃO DE ENTREGAS
TER CONCLUÍDO PELO MENOS O ENSINO MÉDIO
Desejável:
SER SIMPÁTICO E COMUNICATIVO
GOSTAR DE VENDAS
FACILIDADE COM CÁLCULOS
Responsabilidades:
CUMPRIR COM AS NORMAS INTERNAS DA EMPRESA E SEGUIR AS DESCRIÇÕES DA FUNÇÃO
CUIDAR, CONFERIR E COMUNICAR SOBRE OS CUIDADOS COM O VEÍCULO E MATERIAIS DE TRABALHO
DIRIGIR E ENTREGAR OS PEDIDOS E QUANDO NÃO HOUVER ENTREGAS, OFERECER E VENDER OS PRODUTOS DA EMPRESA
Instruções adicionais:
TER DISPONIBILIDADE DE DATAS E HORÁRIOS PARA TRABALHAR NO PLANTÃO DE ENTREGAS DA EMPRESA
Benefícios:
SALÁRIO DA CATEGORIA
ADICIONAL PERICULOSIDADE
VALE TRANSPORTE
VALE REFEIÇÃO
VALE ALIMENTAÇÃO
Precisa de experiência: Sim
Área: Comércio Varejista, Atacadista e Distribuição
Escolaridade: Ensino Médio
Faixa Salarial: A combinar
Cidade - UF: Maringá - PR
Utiliza o Empregamos.com: Há 02 anos e 4 meses
Republicado em: 31/03/2023 21:59
Perfil da empresa
EMPRESA ESTABELECIDA HÁ 26 ANOS EM MARINGÁ, ATENDENDO COM RAPIDEZ E SEGURANÇA AS EMPRESAS E RESIDÊNCIAS MARINGAENSE ALÉM DAS ENTREGAS, FAZEMOS MANUTENÇÕES EM CENTRAIS DE GÁS E INSTALAÇÕES COMERCIAIS E RESIDENCIAIS.

O Empregamos.com alerta para que os candidatos às vagas fiquem atentos para empresas que cobram taxas ou vendam materiais para inscrição ou entrevista.
Caso encontrar algum caso deste tipo, nos informe o link do anúncio e o problema ocorrido.

O conteúdo dos anúncios publicados no site Empregamos.com é de inteira responsabilidade dos respectivos RECRUTADORES.
O Empregamos.com não se responsabiliza por qualquer prejuízo material ou dano moral que o usuário possa sofrer em decorrência de anúncios publicados no site.